Испытательный срок на работе

Написала заявление на работу завтра выхожу испытательный срок месяц деньги выплатят после второго месяца и устроют по трудовой как быть

, алина, г. Великий Новгород

Добрый день.

Данное решение Вашего работодателя незаконно. С Вами, я так понимаю, не подписали трудовой договор?

В период испытательного срока на работника распространяются все
положения трудового законодательства и иных локальных нормативных актах
(ст. 70 ТК), поэтому не оплачивать Ваш труд не имеют никакого права.

Такой подход работодателя может иметь последствия. Вы можете обратиться в  инспекцию по труду либо
прокуратуру.