8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ограничение отца

Помогите. С мужем развелись, но когда он стал сейчас приезжать к дочери 2,5 года - стал ее настраивать против меня, после его ухода дочь нервная, толкает меня, говорит мама плохая, - а когда я ее спрашиваю - кто тебе это сказал - отвечает папа....после приездов свекрови, дочь стала креститься - перед магазином, перед поликлиникой - говорю ей - так не надо делать, а она мне - так агрессивно- нет надо! надо! баба сказала надо!.....Свекровь ходит-работает в домовом приходе и не раз мне говорила, что сама может воспитывать мою дочь...намекала на что-то. что мне можно сделать в этой ситуации - ведь страдает психика ребенка, пока они не приезжают, то дочь послушная, спокойная, а после их приездов приходит обратно в спокойное состояние дня через 2. Ходила в органы опеки - сказали они этим не занимаются, идите в суд. Просто на суд у меня уже сил нет, да и какие я доказательства там могу - .... Кто может помочь? Можно ли, чтобы лет до 7 они виделись с дочерью только в моем присутствии?

Показать полностью
, лора, г. Санкт-Петербург
Павел Васильев
Павел Васильев
Юрист, г. Калининград

Вопрос очень сложный чтобы доказать в суде вред наносимый детской психике придется обращаться к психиатрам, проводить комплексное обследование, получить соответствующее заключение. В свою очередь у отца и бабушки есть законные права на общение с ребенком суд не сможет при вынесении решения закрыть на это глаза.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Можно ли снять эти ограничение?
Здравствуйте, купил участок 2 года назад, получил гпзу и егрн в е было нормально, вчера решил строиться и заказал новое егрн, а там онраничение от миноборны наложили от 29.12.2023. Получается не построиться не могу, не продать. Можно ли снять эти ограничение?
, вопрос №4090225, Андрей, г. Москва
700 ₽
Наследство
Может ли отец в рамках 218-ФЗ зарегистрировать право собственности 1/2 доли своей
Есть договор приватизации 1992г. с печатью бюро инвентаризации на отца и мать. Мать умерла, и вступить в наследство отец может по истечению 6 мес. Может ли отец в рамках 218-ФЗ зарегистрировать право собственности 1/2 доли своей. А по истечению 6 мес. (если это не запрещено законом) зарегистрировать оставшуюся долю 1/2 (супруги отца)
, вопрос №4088604, Юля, г. Магнитогорск
Гражданское право
Ограничения только во времени или и в уровне громкости?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать подробности закона о тишине в Московской области. Ограничения только во времени или и в уровне громкости? В утреннее время с 8 до 9 ч Прикреплен файл видео в квартире при проведении утренних мероприятий.С уважением Татьяна
, вопрос №4088142, Татьяна, г. Москва
Земельное право
Как узнать об этих ограничениях?
Здравствуйте, хочу купить участок, но в выписке увидел какие то ограничения по 56 закону . Видимых труб или лэп на участке нет. Как узнать об этих ограничениях? Номер участка 62:29:0140013:917
, вопрос №4087544, Александр, г. Москва
Все
Какие дополнительные ограничения в нравственном плане накладывает
Какие дополнительные ограничения в нравственном плане накладывает на лицо государственная гражданская служба
, вопрос №4087086, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2015