Месяц назад взяла кредит в мфо

Здравствуйте, месяц назад взяла кредит в мфо, возникли трудности с оплатой, ввиду потери работы. Брала 7 т.р.плюс мфо офомила страховку итого получилось 7300. Возможности вернуть долг на данный момент нет-он составляет 15000. Рассрочку банк не предоставляет. Подскажите пожалуйста, как правильно мне себя вести, чтобы не погрязнуть в долге и не дождаться встречи с коллекторами. За ранее спасибо

, Наталья,
Вероника Миленина
Адвокат, г. Владивосток

идти на прием, писать заявление о реструктуризации задолженности.

Наталья
Клиент

Спасибо!!!А если мф компания отказывается принять заявление о реструктуризации? Мотивируя тем, что я нарушила договор.

неприятная ситуация, возможно сделать так. Письмо с предложением отправьте по почте, чтобы получить на него официальный ответ.