Рассписка по долгу
Здравствуйте! У меня знакомая занимала деньги. Написала рассписку. Теперь она не отвечает на телефон. Как мне можно с нее забрать свои деньги ?
, Ольга, г. Тайшет
Добрый день!
Если расписка составлена грамотно. То можете подать заявление в суд о взыскании долга.
Вы можете взыскать деньги через суд. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании долга по расписке.
Ольга, здравствуйте,
Нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности.