Прописка ребенка

У меня родился ребенок,могу ли я поставить его на прописку без разрешения остальных долевиков в приватизированную квартиру если кроме меня долю еще имеют 4 человек.

, Оксана Петрова, г. Чебоксары
Владимир Березуцкий
Юрист, г. Ярославль

Оксана, для регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания вместе с Вами не требуется согласия кого-либо. Согласно закону местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, признается место жительства их законных представителей — родителей.