Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Частный колледж

Здравствуйте, я учусь в ЧАСТНОМ колледже.. Я проплатил за учебу, за год, а меня в середине учебного процесса собираются отчислить, директор сказал, что деньги за учебу возвращены не будут, но по закону они должны быть возвращены?? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!

02 Марта 2015, 10:04, вопрос №746608 Стас, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юлия
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В Вашем случае необходимо изучить условия заключенного договора на оказание образовательных услуг. 

    02 Марта 2015, 21:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.