Частный колледж

Здравствуйте, я учусь в ЧАСТНОМ колледже.. Я проплатил за учебу, за год, а меня в середине учебного процесса собираются отчислить, директор сказал, что деньги за учебу возвращены не будут, но по закону они должны быть возвращены?? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!

, Стас, г. Санкт-Петербург
Юлия Назарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

В Вашем случае необходимо изучить условия заключенного договора на оказание образовательных услуг.