Может ли кто то другой принимать пересдачу другого преподавателя и кто?

Я учусь на кафедре юристов . У меня не сдан предмет по специальности и преподаватель находит разные причины чтобы не принять у меня пересдачу из за личной неприязни , может ли кто то другой принять пересдачу ? И кто ?

, Екатерина, г. Челябинск
Елена Огнева
Юрист

Здравствуйте, Екатерина.

Советую Вам ознакомиться с Уставом вуза, в котором Вы обучаетесь.

Как правило, пересдачу может принять только заведующий кафедрой либо комиссионно.

Желаю успехов!

С уважением, Елена.