Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Какой договор заключить с продавцом

какой договор заключить с продавцом чтоб не заключать с ним трудовой договор, для уличной торговли ???

Я являюсь ООО

02 Марта 2015, 09:47, вопрос №746571 Pavelllcom, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Евгения
    г. Пермь
    Общаться в чате

    Раньше это также было запрещено, просто доказать было сложнее. Поэтому  если  хотите чтобы ваши отношения с работником были именно трудовыми.любой гражданско-правовой договор будет незаконным, а других договоров закон не предусматривает. Поэтому вопрос всё равно остается за тем что будет по факту, а не на бумаге. 

    02 Марта 2015, 17:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Лубова Евгения

    Спасибо , тогда будем рисковать на свой страх и кошелек ! ))))

    03 Марта 2015, 06:37
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.