Чернобыльские сертификаты
Добрый день! Родилась в 1988г в Новозыбкове. в 2008г вышла замуж, в 2012г прописалась к мужу (в Москву на 26м) у нас ребенок и еще одного ждем. Чернобыльское удостоверение после прописки поменяла. (на "Гражданам добровольно выехавшим из зоны отселения"). Имею ли я право на получение чернобыльского сертификата на жилье? Жилья в собственность никогда не имела.
Спасибо.
, Анна, г. Москва