Как отменить разрешение на строительство у нотариуса
Дали разрешение на строительство 1 м от межи, теперь хотим это отменить как правильно поступить?
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Обращаетесь к нотариусу, у которого заверили соглашение и просите, что бы он его отменил. Затем идете в Администрацию района (если строят индивидуальный жилой дом) там подаете заявление о том, что Вы отменили свое согласие. Если строится нежилое помещение, то Вам нужно подать такое же заявление в Администрацию города.