Меня уволили не законно

меня уволили не законно, и не хотят это признавать, помогите как быть, куда обратится за помощью

, Артур Аллаяров, г. Нефтеюганск

Здравствуйте, если вы считаете ваше увольнение незаконным, то следует написать исковое заявление в районный суд по месту нахождения ответчика (работодателя), так же возможно обращение в суд по вашему месту жительства.