Меня уволили не законно

меня уволили не законно, и не хотят это признавать, помогите как быть, куда обратится за помощью

, Артур Аллаяров, г. Нефтеюганск
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, если вы считаете ваше увольнение незаконным, то следует написать исковое заявление в районный суд по месту нахождения ответчика (работодателя), так же возможно обращение в суд по вашему месту жительства.