Пособие на ребенка до 16 лет в малоимущей семье

Добрый день! Подскажите, пжл, при расчете дохода на одного члена семьи для данного пособия учитывается ли такие доходы как:

- вознаграждение по договору ГПХ (муж имеет работу временного характера наряду с постоянной)

- пособие по безработице

Заранее благодарю!

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Наталья, здравствуйте!

Да, учитываются согласно Перечню видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/186248/#ixzz3TAyiEf6l