Чем в действительности рискую?

Здравствуйте! Случился в моей жизни инцидент - был принят с травой. Пойду в суд по 228.1, садиться, не вариант. Адвокат, темнит, клянчит деньги на доп. услуги, мне это надоело, потому обращаюсь за прогнозом.

А ситуация рисуется такая:

1)Был судим по 228.2, условка - отбегал.

2)Суд особого порядка - каюсь, признаюсь.

3) Беременная девушка.

4)Инвалидность 3-ей группы.

5) Положительные характеристики от администрации района.

, Вячеславлов Пахом, г. Москва
Дмитрий Бурлаков
Юрист, г. Сургут

Беременная девушка вам супруга?

Вячеславлов Пахом
Клиент, г. Москва

Нет, встречаемся.

Тогда надо срочно сделать ее супругой. Потому, что беременная девушка не аргумент, а вот беременная супруга да.

СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 11. Порядок заключения брака
При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца, а также может увеличить этот срок, но не более чем на месяц.
При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.

Что конкретно вам вменяют? Потому, что 228.2 это нарушение правил оборота и относится к аптекам, мед. учреждения. Вы имели ввиду, что были судимы по 228 ч. 2? И сейчас подозреваетесть по ст. ч. 1 ст. 228 или же ст. 228.1?