Рвп в омске

Здравствуйте , я получила рвп 23.06.2014 , оно дается на три года, на сколько дней я могу уезжать за эти три года за пределы РФ?

, Валерия, г. Омск
Екатерина Семенец
Юрист

После того как иностранный гражданин получил разрешение на временное проживание, он обязан зарегистрироваться по месту жительства или встать на учет по месту пребывания. Прожив не менее одного года на основании разрешения на временное проживание, иностранный гражданин имеет право получить вид на жительство. А пересекать границу Вы можете всегда и сколько угодно.