Квартирный вопрос
Здравствуйте у меня такой вопрос я являюсь сособствеником 3-х комнатной приватезированной квартиры общей площади 72кв м жилой44кв м собствениками являються 4 человека один из них несовершелетний который прописан по другому адресу в квартире прописаны 5 человек несовершелетний сособственик отказывается от своей доли(кв м) как это сделать ,куда обратится и какие нужны документы?
, алексей рагулин, г. Мурманск
Александр Александров
Для того чтобы оформить отказ несовершеннолетнего вам нужно обращаться в органы опеки и иметь нотариалаьно заверенный отказ