Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Коллективная жалоба на сотрудника

Как написать коллективную жалобу на сотрудника. Один сотрудник уже замучил всех, но уволить проблематично, может подать в суд. Поэтому хотим написать коллективную жалобу руководству. Хотелось бы узнать что в ней отразить, чего просить (увольнения или принятие мер)

28 Апреля 2013, 11:45, вопрос №74588 Максим
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александров Александр

    Скорее всего целесообразно бороться с этим работником его же методами. Проводить как можно чаще в его отношении служебные проверки и как можно чаще накладывать на него дисциплинарные взыскания. Все должно быть по букве закона. А в жалобе постарайтесь отразить все  недостатки и нарушения допускаемые данным сотрудникам на рабочем месте. Если более подробно расскажите, то и ответ сможете получить более точный.

    28 Апреля 2013, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats