228 2
228 2 сотрудничал, множество положительных характеристик, ранее не судим, прошел лечение, гражданская супруга в положении, работаю, особый порядок. Что ждать?
, Виктор, г. Москва
Алексей Ивойлов
Здравствуйте
если сотрудничали и это отражено в вашем обвинительном заключении, например, в смягчающих вину обстоятельствах по ст.61 «и»; или иных обстоятельствах, в которых вы активно способствовали раскрытию преступления и выявления лиц, причастных к НОН, с учетом выше перечисленных и копии постановления о выделения эпизода, благодаря вашей работе по НОН, то вполне вероятно можно получить условный срок
многое зависит от вашего защитника, как он подаст суду данные факты