Как снять запрет из Украины в РФ
Как снять запрет въезда из Украины в РФ у него выдворения на 5лет он уже почти год какак на Украине не может приехать.
- IMG_20150302_082238.jpg
, Рашид, г. Ростов-на-Дону
Лариса Хромых
Здравствуйте!
Рашид, По общему правилу необходимо уточнить какой орган и по каким причинам наложил запрет, а затем необходимо обращаться либо в территориальный ФМС либо в суд для снятия запрета на въезд.
Я причину знаю по какой причине у него стоит запрет,обращался в ФМС там мне сказали мы не чем помочь не сможем,я не знаю уже что делать, не могу найти специалиста по этому делу чтоб он занялся этим делом.
Может вы знаете что нибудь по этому делу.