Как быть при сокращении
Здравствуйте! Моя дочь работает в банке,сейчас хотят сократить 10 человек,говорят писать заявление по собственному желанию,знаю,что писать не нужно,но какие действия ей в данный момент нужно сделать Также у нее карта кредитная от этого банка,своим сотрудником выдавали под 18 процентов,теперь при увольнении требуют или выплатить сразу или уже после увольнения будут начислять 35 процентов,как физлицам
, СВЕТЛАНА, г. Краснодар
Галина Гудкова
Пусть добивается увольнения по сокращению штатов. Не надо писать по собственному желанию.
A если они отказываются увольнять по сокращению?
Должны уволить по сокращению, раз у них идет сокращение.