Штраф ГИБДД

На днях меня остановили работники ДПС, якобы из-за тонировки на что я с уверенностью ответил проверяйте. Сотрудник допустил некоторые нюансы: 1) он не представился по форме как гласит регламент

2) Он принес прибор ТОНИК начал мерить тонировку боковых ветровых стекол на мои замечания то что по документам прибор работает только от -10 и до +40 градусов иначе он не может показывать точные расчеты, Я спросил и попросил проверить температуру воздуха на что мне ответили -дома посмотришь.

3) Понятые были приглашены только после моего требования

4) Замер проводился вообще не на стационарном посту как требует того регламент.

P.S Стекла не тонированы пленкой они затемнены с завода ГОСТ 5727-88.

Мой вопрос состоит в том что смогу ли я обжаловать данное постановление и выйграть дело?

, Иван, г. Нижний Новгород
Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Да, можете обжаловать постановление в суд. Приложите все необходимые документы.