8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я на стажировке,обязана ли платить в кассу не достающую сумму?

здравствуйте,я неделю уже как устроилась на АЗС,работаю пока на стажировке,на меня вешают недостающую сумму из кассы,обязана ли я платить или это должен заплатить уже работающий оператор,ведь это было в его смену?В двух других сменах с другими девочками в кассе было всё нормально!Что мне делать?

, Наталья Олипер, пгт. Магдагачи
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Наталья.

Это абсолютно незаконно. Платить вы ничего не должны. Единственное с вашей заработной платы могут вычесть данную сумму, но это только в случае наличия вашей вины в продаже топлива и в случае заключения с вами договора о полной индивидуальной материальной ответственности.

В случае если работодатель вас будет вынуждать заплатить, вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Если вычтут из заработной платы, то можно взыскать в судебном порядке данную сумму.

Желаю удачи.

0
0
0
0
Наталья Олипер
Наталья Олипер
Клиент, пгт. Магдагачи

Здравствуйте,мне сказали это зависит от коллектива с кем я прохожу стажировку! И что мне делать я буду завтра работать с той девочкой с которой якобы недостача,в двух других сменах было всё нормально,может ей сказать я платить не буду или давай пополам разделим не достающую сумму из кассы? Мне говорят все влаживали когда на стажировке косячили...У меня такое впечатление сложилось,что она взяла деньги и хочет что бы я по неопытности вложила...Посоветуйте пожалуйста что мне делать?А без работы я не могу остаться,у нас в посёлке трудно куда устроиться...И я не знаю что делать?

Посоветуйте пожалуйста что мне делать? А без работы я не могу остаться, у нас в посёлке трудно куда устроиться… И я не знаю что делать?

Наталья

Вы вообще ничего не должны платить, только при наличие вашей вины. Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на действия работодателя.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, заключила целевой договор в 2023 году, в случае отчисления нужно ли платить сумму потраченную на учебу?
Здравствуйте, заключила целевой договор в 2023 году, в случае отчисления нужно ли платить сумму потраченную на учебу?
, вопрос №4094380, Марина, г. Нижний Новгород
Налоговое право
По закону ОАЭ НДФЛ не плачу, должен ли платить подоходный налог в РФ?
Добрый день , работаю в Дубае в иностранной фирме , перестал быть налоговым резидентом РФ несколько лет назад . При этом налоговым резидентом ОАЭ также не являюсь , так как провожу более полугода в командировках в других странах ближнего востока. По закону ОАЭ НДФЛ не плачу , должен ли платить подоходный налог в РФ?
, вопрос №4094302, Stas, Алматы
Налоговое право
Нужно ли платить какие-то налоги?
Добрый день, Садовым домом с участком в СНТ владел с 1993 года, в 2020 поставил на учет в Россреестре и через год продал. Нужно ли платить какие-то налоги?
, вопрос №4093927, Константин, г. Солнечногорск
Налоговое право
Нужно ли платить налог с продажи авто доставшееся по наслндству от мужа, если это авто досталось ему тоже по наследству от отца
Нужно ли платить налог с продажи авто доставшееся по наслндству от мужа,если это авто досталось ему тоже по наследству от отца. Если нужно,то сколько. Машина унаследована женой,сыном и матерью умершего,т.е.у каждого 1/3часть.
, вопрос №4093399, Анна, г. Москва
Налоговое право
То придется ли платить налог 13% после дарения или нет?
Здравствуйте, если подарить квартиру, то есть оформить дарственную на младшую сестру , официально она мне не считается сестрой, она была опекунским ребёнком. То придется ли платить налог 13% после дарения или нет?
, вопрос №4093138, Влада, г. Тюмень
Дата обновления страницы 31.03.2015