Есть решение о вселение и непрепятствовать,жена заняла большую комнату, имеею ли я право тоже занять эту комнату

У нас есть решение о вселении и не препятствовать. Квартира 2хкомнатная муниципальная, одна комната с балконом большая, другая маленькая. Жена заняла большую, имею ли права я въехать и занять эту большую комнату, а она мне освободила маленькую, как мне себя вести и дальнейшие мои действия. Жена очень скандальная , я уже второй раз заселяюсь по суду. Я прописан с несовершеннолетней дочкой, а жена живет с дочкой от первого брака

, Владимир, п. Верхний Ландех
Валерий Олейник
Юрист

Полагаю, что Вам необходимо было одновременно с первоначальным иском заявлять еще одно требование, а именно: определение порядка пользования жилым помещением. А теперь выходит. что вам необходимо подавать еще один иск и представить суду доказательства, на основании которых суд вынесет решении о предпочтении для вас большей комнаты. Желаю успехов.

Владимир
Клиент, п. Верхний Ландех

Валерий,большое спасибо.