Временная регистрация

Здравствуйте! Подскажите, на работе где я работаю( и проживаю это Московская обл) ,начальник гражданин РФ просит сделать меня ему временную регистрацию.Чем я рискую? и он вроде гражданин РФ ,зачем ему могло это понадобиться?

, Мария, г. Наро-Фоминск
Екатерина Семенец
Юрист

На самом деле, риски при временной регистрации жильца есть.
Главное, что зарегистрировав жильца в своей квартире временно, скажем на 2 года, вы не сможете его выселить из своей квартиры в течение всего срока регистрации.
Кроме того, имейте ввиду, что временно зарегистрированный в вашей квартире жилец обладает всеми правами проживающего в квартире на законных основаниях в течение срока регистрации. А также увеличатся коммунальные платежи. Рекомендую заключить ДОГОВОР ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ.