Газжигание войны меж нациями

Одна палка,два струна. Казахстан моя страна. Носят женщины усы. Назарбаев-елбасы. Можно голову не мыть. Волосатый фрак носить. Как и тыщу лет назад Вытираем камнем зад. Я-потомственный чабан. Узкоглазый я чурбан. Я в ауле родился, Тут же и состарюся. Прадед мой был чабаном, Мазал саклю он говном. Если кто из вас не знал- Там навоз-стройматериал. Мне двадцатый год пошёл. Первый девушка-осёл. Как осла я отодрал, Так мужчиной сразу стал! Я поеду в Астану, Чтоб искать себе жену. Там невесту я найду, И в мешке прям украду. Плоскорожа хоть она. кривонога и дурна. Всех на свадьбу приглашу, Там покурим анашу. Жду гостей не просто так- приготовлю бешбармак... допишу позже..КУДА Я МОГУ ОБРАТИТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ УСТАНАВЛИВАЕТ ТАКИЕ СТАТУСЫ И РАЗЖИГАЕТ СКАНДАЛ ПОД НИМ МЕЖДУ НАЦИЯМИ

, АНАСТАСИЯ, Рустави
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

www.consultant.ru/popular/ukrf/10_40.html#p5294
© КонсультантПлюс, 1992-2015

То есть если вы считаете что указанные вами письмена направлены на разжигание межнациональной вражды то вы можете обратиться в прокуратуру с постановкой вопроса о передаче материалов для возбуждения уголовного дела. Только вам следует точно знать кто распространяет данные записи и предоставить сведения откуда вы их взяли

С уважением Александр