Так я не пойму, пока я на войне, на меня теперь все что угодно можно повесить?

Здравствуйте. Нахожусь на СВО , узнаю из госуслуг что 21.02.24 был суд и на меня повесили долг в 120 000 рублей, взыскатель какой то ООО "ЭОС"... так я не пойму, пока я на войне , на меня теперь все что угодно можно повесить??

, Дмитрий, Луганск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Это коллекторское агентство. Скорей всего они перекупили долг у банка.