Можно ли оспорить решение суда

здравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли оспорить решение суда по кредиту если документы находятся уже у судебных приставов?

, анна, г. Полысаево
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Решение суда можно оспорить, только если вы докажете, что не получали извещений из суда, т.е. вам не было известно вообще о судебном процессе, и о том, что состоялся суд вы узнали только от приставов. В таком случае вы можете восстановить срок на подачу апелляционной жалобы на решение суда или судебный приказ