116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Семья без угла без жилья

Я хочу написать жалобу президенту. У меня семья многодетная состою на очериди на получение земли под ижс и состою на очериди в жилищной политике. Дома нет у меня семья вынуждена снимать. Все деньги уходят на жилье регистрацию в городе. Закон который вышел еще 2011 г на получение земельных участков не выполняется а сейчас с 1 марта закон вышел что нет если земель пусть выдают квартиры нуждающим.я хочу написать письмо президенту разобратся в моей просьбе

28 Февраля 2015, 08:52, вопрос №744493
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
1695
ответов
373
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Ольга! Честно говоря не совсем понятен Ваш вопрос. Какой совет вы хотите получить на сайте правовед? Если Вас интересует с какого ресурса обратится к Президенту то вот Вам ссылка: http://letters.kremlin.ru/claim. Хочу заметить, что Вашу жалобу скорее всего сам Президент РФ рассматривать вряд ли будет. Из администрации президента она отправится в Ваш регион, а потом в местную администрацию с пометкой разобраться. 

28 Февраля 2015, 12:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут