Досудебная претензия по договору займа между ФЛ и ЮЛ

Необходимо составить досудебную претензию по договору займа между физическим лицом (займодавец) и юридическим лицом (заемщик). Срок договора истек вчера. Сумму займа и проценты за последний месяц не вернули. Срок договора 3 месяца с ежемесячной выплатой %. Два раза % выплачивались.

  • 5tm8BWNdvNk
    .jpg
  • D1LBQPo0fMY
    .jpg
  • mqljyFk5a0U
    .jpg
, Галина, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте, Галина! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Галина, поясните пожалуйста, Ваш договор займа предусматривает ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ претензионный порядок и можете ли вы выложить Ваш договор?

Галина
Клиент, г. Москва

Извините за плохое качество