8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите разобраться с должниками по алиментам

БЫВШИЙ МУЖ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ АЛИМЕНТЫ НА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА И НА МОЕ СОДЕРЖАНИЕ С СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА ПО СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ.НЕ РАБОТАЕТ ТОЖЕ С СЕНТЯБРЯ 2014ГОДА,УВОЛИЛСЯ С РАБОТЫ ЧТОБЫ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ АЛИМЕНТЫ.ПО РЕШЕНИЮ СУДА НА МОЕ СОДЕРЖАНИЕ СУД ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ВЫПЛАТУ НА МОЕ СОДЕРЖАНИЕ 10ТЫСЯЧ.ПРИСТАВЫ НИКАКИХ МЕР НЕ ПРИНИМАЮТ,НИКАКИХ ВЫПЛАТ И ПОМОЩИ СО СТОРОНЫ БЫВШЕГО МУЖА НЕ ОКАЗЫВАЛИСЬ В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ,ПРИСТАВЫ МНЕ НЕ ДАЮТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О СУММЕ ЗАДОЛЖНОСТИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ,ТЯНУТ ВРЕМЯ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,КУДА ОБРАТИТЬСЯ,ЧТОБЫ БЫВШИЙ МУЖ НАЧАЛ ВЫПЛАЧИВАТЬ СВОЮ ЗАДОЛЖНОСТЬ?

, ИЛЬМИРА, г. Мелеуз
Валерий Островский
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Ваш бывший муж уже сам выбрал лимит на возбуждение уголовного дела по ст. 157 УК РФ.

К приставу обратитесь с заявлением о предоставлении постановления о расчёте задолженности. Отказ в направлении Вам такого постановления может быть предметом жалобы в порядке подчинённости или в суде.

Если можете скажите, что пристав предпринял для  взыскания долга. Тогда совет будет практичнее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде
Добрый вечер. Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде. это правильно
, вопрос №4097317, Елена, г. Москва
Жилищное право
Добрый день, поможете мне разобраться в одном вопросе?
Добрый день, поможете мне разобраться в одном вопросе? Я планирую переехать в Ростов на Дону, мне 31 год и у меня имеется на руках военный билет категории В, то есть я признан ограниченно годным, я не служил и не должен проходить срочную службу по состоянию здоровья. В чем сам вопрос, при получении постоянной прописки по месту жительства в новом городе я должен буду посетить военкомат или мфц сам передает такие данные?
, вопрос №4097066, Андрей, г. Уфа
Взыскание задолженности
Могу ли я продать долг должника который скрывается и не платит за моральный вред?
Здравствуйте! Могу ли я продать долг должника который скрывается и не платит за моральный вред?
, вопрос №4096339, Антон, г. Москва
Семейное право
Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
Здравствуйте, вопрос. С меня взыскивают алименты на двоих детей 50% от дохода, на каждого ребенка по 1/4. Дети рождены от двух браков. Хочу подать иск на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6. в двух судебных приказах указаны алименты в долях. Заработная плата не в фиксированная, т.е каждый месяц по разному. Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
, вопрос №4096192, Светлана, г. Москва
Взыскание задолженности
Как это насчитывается, и может ли быть связано что должник находился и находится возможно на сво?
Добрый вечер, не получала алименты более года, сейчас пошли выплаты, и дело я возобновила. Но сумму приставы посчитали очень мизерную менее 2тысяч в месяц. До этого получала больше. Как это насчитывается, и может ли быть связано что должник находился и находится возможно на сво? Спасибо если ответите.
, вопрос №4095925, Елена, г. Ярославль
Дата обновления страницы 27.02.2015