Помогите советом

Добрый вечер! У меня с БинБанком кредитные карты, сложилась следующая ситуация: Банк на меня подал иск в суд. На суд.заседании вынесено решение о взыскании определённой суммы, но договор не расторгнут, т к банк обратился в суд только с просьбой взыскать. После получения мной копии решения суда, я по заявлению обратилась в суд с ходатайством о предоставлении рассрочки. Мое ходатайство было полностью удовлетворено. Скажите кому и куда мне теперь оплачивать? Как расторгнуть договор? Банк не хочет расторгать, а судья сказала что после вынесения решения, банк не имеет права уже ничего начислять, это правда? Договор то не расторгнут((( Я переживаю, мало ли потом ещё сумма обнаружится после того как я выплачу эту, по решению суда. И как мне теперь оплачивать, подскажите мои дальнейшие действия. Спасибо за понимание

, Анастасия Дмитриевна, г. Тверь
Максим Шеронов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Скажите кому и куда мне теперь оплачивать?

Анастасия Дмитриевна

Если исполнительного производства нет то платить необходимо в банк. Реквизиты сообщат в банке. Если исполнительное производство есть, то копии квитанций об оплате необходимо  предоставлять приставу, что бы он не предпринимал никаких действий и был уверен что Вы все исполняете добровольно.

Банк не хочет расторгать, а судья сказала что после вынесения решения, банк не имеет права уже ничего начислять, это правда

Анастасия Дмитриевна

Банк сможет еще начислить проценты за пользование чужими денежными средствами, в случае если Вы допустите очередную просрочку, а также попробует навязать Вам расходы на обслуживание карт, во избежание последнего необходимо уведомить банк о Вашем желании расторгнуть договор (это необходимо сделать письменно).

Оплачивайте все в строгом соответствии с решением суда, и по реквизитам которые Вам даст банк. Лучше что бы банк сообщил Вам реквизиты в письме, а не просто на бумажке без подписи.