Правовые вопросы психиатрии
Добрый Вечер, вчера супруга, попала по скорой помощи, попала в психиатрическую больницу, с острым расстройством. Утром сообщил, ее матери о случившемся, предоставил телефон лечащего врача. Она начала угрожать судами, мне и врачу, т.к. по ее мнению, я это сделал специально. К вечеру начала требовать отдать ей документы и вещи супруги. Т.к. она проживает в другом городе и планирует забрать супругу к себе. какие права в этой ситуации у нее есть и как мне вести себя с ней? Я очень переживаю что ее такое поведение может нанести вред супруге.
P.S. Если кто-то может помочь в этой "узкой" теме готов задать еще несколько платных вопросов.