Штраф с камеры
Пришел штраф с камеры, за езду по автобусной полосе. Номера грязные и на ото их практически не видно, т.е не все символы видны. Возможно ли обжаловать данный штраф
, Павел, г. Тюмень
Пришел штраф с камеры, за езду по автобусной полосе. Номера грязные и на ото их практически не видно, т.е не все символы видны. Возможно ли обжаловать данный штраф