Ответственность поручителя перед банком после банкротства заёмщика
По решению арбитражного суда я признана банкротом, исполнительное производство окончено. Мой муж в своё время являлся поручителем в банке по кредиту. Кредит на момент банкротства был погашен не в полном объёме. Вся задолженность перешла на мужа. Сейчас он несёт ответственность перед приставами. Возможности гасить долг нет. Если с меня списали все долги, почему он должен платить? Очень жду компетентного ответа.
С уважением, Наталья.