8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу найти работу

Здравствуйте!хочу у вас поинтерисоваться !шесть лет отработал на предприятии ОАО Сибирьэнергоремонт, был конфликт с начальником, попросили написать заявление по собственному, далее устроился вахтовым методом по договору, по окончанию работы и сдачи объекта всех рассчитали, сейчас стою в центре занятости населения, вакансий по моей проффесии нет!у меня родилась дочь ей сейчас четыре месяца, жена в отпуске по уходу за ребенком. Подскажите как мне быть???финансовое положение уже на пределе. Я слышал такое что, если в течении трех месяцев не можешь устроиться никуда, тогда предидущий работодатель обязан взять обратно. Правда ли это?может обратиться в администрацию города???могут ли там чем нибудь помочь?

Показать полностью
, Павел Ткачев, г. Белово
Екатерина Аверьянова
Екатерина Аверьянова
Юрист, г. Пермь

Если в течении трех месяцев Вы не можете трудоустроится, то работодатель не обязан Вас принимать на работу обратно. Попробуйте через центр занятости получить дополнительное образование и найти работу уже по новой специальности. 

0
0
0
0
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Нет, работодатель не обязан вас принимать обратно. Обратитесь в центр занятости. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
, вопрос №4094884, Олег, г. Иркутск
Трудовое право
Здравствуйте, у меня есть люди человек 10-15 хочу открыть ООО как найти работу может какойто сайт есть или тендер чтобы зайти и работать?
Здравствуйте, у меня есть люди человек 10-15 хочу открыть ООО как найти работу может какойто сайт есть или тендер чтобы зайти и работать?
, вопрос №4094410, Улан, г. Москва
600 ₽
Право собственности
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу, отдать деньги я не могу, могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру, которая у меня в собственности уже пять лет
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу,отдать деньги я не могу,могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру,которая у меня в собственности уже пять лет.
, вопрос №4094144, Игорь, г. Курск
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
Военное право
Зять, приехав на похороны матери.Запил, не хочет возвращаться на СВО.Мы переубедить не можем, срок возвращения прошел 2 дня назад.Как быть?
Зять,приехав на похороны матери.Запил,не хочет возвращаться на СВО.Мы переубедить не можем,срок возвращения прошел 2 дня назад.Как быть?
, вопрос №4093523, Ольга, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 27.02.2015