Участие в программе по переселению из районов, приравненных к крайнему северу
Может ли человек получить жилищный сертификат по программе переселения из районов, приравненных к крайнему северу, если у него имелось жилье в другом регионе России, но оно было незадолго до получения сертификата продано?
, Елена, г. Красноярск
Екатерина Аверьянова
Если это жилье находилось на территории Крайнего Севера, то можете получить. А если нет то, то Вы считаетесь лицом намеренно ухудшившим свои жилищные условия.