Оплата 2/3

Здравствуйте!Я работаю воспитателем.Уже 3 недели мы сидим на 2/3 оклада отрабатываем полную смену. Детский сад закрыли из-за несоответствующей температуры в группах. Коммунальная компания,из-за отсутствия угля не может отапливать помещение в полную силу. Мы теряем в зарплате, сидим в холоде.Что можно сделать в нашем случае, чтобы была зарплата или же потребовать от коммунальной компании возмещение материального ущерба?

, Анастасия, с. Ербогачен
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анастасия!

Здравствуйте! Я работаю воспитателем.Уже 3 недели мы сидим на 2/3 оклада отрабатываем полную смену. Детский сад закрыли из-за несоответствующей температуры в группах. Коммунальная компания, из-за отсутствия угля не может отапливать помещение в полную силу. Мы теряем в зарплате, сидим в холоде.Что можно сделать в нашем случае, чтобы была зарплата или же потребовать от коммунальной компании возмещение материального ущерба?

Анастасия

А вы работаете полный рабочий день? Почему только 2/3 оплачивают?

Что касается ресурсоснабжающей организации, то тут нужно знать по какой причине они не поставляют вам тепло. Имеется задолженность?

Нужны ваши уточнения чтобы точно ответить на ваш вопрос.

Желаю удачи!