Долг за прошлый год в ПГ2015
Добрый день. По контракту с монополистом за прошлый 2014 год образовался долг (не было лимитов для оплаты), сейчас будем увеличивать сумму контракта заключением доп.договора на эту сумму. Нужно ли и Как отражать эту сумму в ПГ на 2015 ?
Добрый день Илья! В Плане-графике 2015 года у вас в итоговых суммах, когда вы пишите
«ВСЕГО»
первая сумма будет — сумма по ПГ, а вторая - совокупный годовой объем закупок — утвержденный на соответствующий финансовый год общий объем финансового обеспечения для осуществления заказчиком закупок в соответствии с настоящим Федеральным законом, в том числе для оплаты контрактов, заключенных до начала указанного финансового года и подлежащих оплате в указанном финансовом году.
То есть первая сумма + сумма по контрактам 14 года с выплатой в 2015 году!