Утрата товарной стоимости автомобиля
Подскажите, если у меня на крышке багажника появилась ржавчина, авто на гарантии, один раз уже красили по гарантии, и опять коррозия. То есть в рез те у меня будет толстый слой краски и при продажи снизится цена из за крашеного багажника. Могу ли я с автосалона стрести денег за утерю товарной стоимости а/м?
, Матвей, г. Москва
Каир Эсенов
Вы можете попросить заменить деталь, компенсировать сумму, либо заявить что товар ненадлежащего качества и вернуть.
дилер может только снова покрасить багажник, деньгами ремонт он не выплачивает. а\м 3 года почти, возвратить а\м я могу только в течение 15 дней после покупки по закону. Работы, сделанные по гарантии не подлежат уплате УТС?