Как оформить вторую половину квартиры если со дня смерти прошло уже 18 лет
В1979 году бабушка приняла сожителя и прописала его в своей однокомнатной квартире.в1992 году квартира была ими приватизирована.сожитель умер в 1997 году.так как детей у него не было то на похоронах его племянницы от наследства отказались сказав что они понимают что квартира бабушкина.в 2005 году бабушка умерла.мой отец тоже умер а 2007 году.получив с мамой так называемые Зеленки мы выяснили что мы унаследовали только половину квартиры.вторая половина так и осталась за сожителем.сегодня на приёме наш нотариус нам сказал,чтобы мы про все забыли и спокойно жили дальше..в плане застройки нашего города есть схема сноса старых домов.и как же нам теперь оформить вторую половину квартиры мы не знаем...подскажите пожалуйста.заранее благодарна Жердева Ирина