Лишение водительского удостоверения при вождении в нетрезвом виде

Помогите пожалуйста!меня остановили сотрудники ГИБДД,у меня с собой неоказалось документов,мы проехали в дежурную часть,там меня продули их прибором,при двух понятых,покозало 0,7 промиле!в бумагах я не где не расписывался,могу давить в суде,на то что,не была проведена медецинская комиссия,именно в больнице!и то что они заставляли меня рассписываться,ссылаясь на то,что у них смена закончилась и им домой надо!

, Вячеслав, г. Москва
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Вы можете давать любые объяснения, но судья вынесет постановление, основываясь на материалах дела. А там, вероятнее всего, написано (в акте освидетельствования), что вы согласны с результатом (т.е. с состоянием опьянения). Следовательно, оснований для направления на медицинское освидетельствование (в медучреждение) не было.

Но для более полной консультации необходимо ознакомиться с материалами дела.

Вячеслав
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за разъеснение!ну если моих росписей нет,значит не был согласен!на не верность показаний прибора,можно давить?сертификатов на прибор предоставлено не было!

Сказать нужно, но это не является основанием для отмены — в деле обычно свидетельство о поверке есть.