8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение водительского удостоверения при вождении в нетрезвом виде

Помогите пожалуйста!меня остановили сотрудники ГИБДД,у меня с собой неоказалось документов,мы проехали в дежурную часть,там меня продули их прибором,при двух понятых,покозало 0,7 промиле!в бумагах я не где не расписывался,могу давить в суде,на то что,не была проведена медецинская комиссия,именно в больнице!и то что они заставляли меня рассписываться,ссылаясь на то,что у них смена закончилась и им домой надо!

, Вячеслав, г. Москва
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Вы можете давать любые объяснения, но судья вынесет постановление, основываясь на материалах дела. А там, вероятнее всего, написано (в акте освидетельствования), что вы согласны с результатом (т.е. с состоянием опьянения). Следовательно, оснований для направления на медицинское освидетельствование (в медучреждение) не было.

Но для более полной консультации необходимо ознакомиться с материалами дела.

1
0
1
0
Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за разъеснение!ну если моих росписей нет,значит не был согласен!на не верность показаний прибора,можно давить?сертификатов на прибор предоставлено не было!

Сказать нужно, но это не является основанием для отмены — в деле обычно свидетельство о поверке есть.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Надо сдавать теорию и вождение?
Здравствуйте! У меня истёк срок водительских прав, 30.11.2021г. Надо сдавать теорию и вождение? Или только пройти мед комиссию.
, вопрос №4098524, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
Здравствуйте. Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
, вопрос №4097377, Матевос, г. Иркутск
Военное право
Могу ли я разорвать контракт в виду того что не обеспечен всеми видами довольствия?
Заключил контракт, на 3 года, офицер, прошло 6 месяцев, удостоверение личности офицера так и не выдали! Форменное обмундирование только малую часть, нахожусь на Сво, выполняю задачи, имею ранение. Могу ли я разорвать контракт в виду того что не обеспечен всеми видами довольствия?!
, вопрос №4096730, Дмитрий, г. Ульяновск
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
12.7 КоАП РФ и к уголовной ответственности по ст
Добрый день, лишили прав по 12.8 ч.1. Приговор вступил в законную силу, повторно сел за руль в нетрезвом виде, возбуждается уголовное дело по 264.1. Сотрудники ДПС также передали материалы в мировой суд по ст. 12.7 ч.2. Допустимо ли одновременное привлечение к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ и к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ? Желательно не просто личное мнение, а ссылки на судебные решения
, вопрос №4096230, Иван, г. Москва
Автомобильное право
Как я могу уехать из Краснодара в Пермь
Я потеряла паспорт, есть его фото в телефоне, есть загранпаспорт, есть водительское удостоверение. Как я могу уехать из Краснодара в Пермь. Ехать нужно срочно, мама умирает.
, вопрос №4096204, валентина, г. Гремячинск
Дата обновления страницы 27.02.2015