Кредитное мошенничество

Здравствуйте,2 года назад взяла в кредит 2 айфона в 2 банках(хоум кредит,и сетелем),по просьбе друга детства,который оказался мошенником,я оказалась не одной пострадавшей от его таких действий.обязался выплачивать в срок,даже приходили смс об оплате,оказалось что он с домашнего компьютера отправлял их мне.после возбуждения уголовного дела,разбирательств,состоялся суд в мою пользу.его обвинили в мошенничестве и посадили на 4 года в марте 2014.полиция делала запросы в банки при разбирательстве.то есть банки в курсе но им естественно всё равно.на суде его обязали выплатить мне 64.666 рублей,но сумма долга в среднем по 2м банкам вместе 110 000рублей.также банки уже передали коллекторским агенствам.и в апреле прошлого года я обратилась к приставам,ни копейки они не взяли с него,мотивируя тем что они не знают где он отбывает срок,в октябре закрыли моё дело там,и должны были отправить исполнительный лист по почте,я сама его приехала забирать и сказали обратиться через пол года.я не знаю что мне делать,долг растёт.

, Мария, г. Пятигорск
Дмитрий Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру с заявлением на бездействие судебных приставов исполнителей. Такой ситуации, что они не знают, где он отбывает срок быть не должно.