Как снять обременение с квартиры

Здравствуйте! Хотела бы получить консультацию по следующему вопросу.Покупала квартиру в жилищном кооперативе. На момент покупки с этом кооперативе были изъяты документы и арестованы счета, поэтому часть стоимости квартиры мною не была оплачена, но право собственности оформленно. Через несколько лет этот кооператив подал на меня в суд, было наложено обременение на квартиру до погашения долга. Согласно мировому соглашению долг был погашен. На руках есть квитанции об оплате и акт сверки. Как снять обремение, если этот кооператив я не могу найти (сайт не работает, телефоны и электронная почта не отвечают)?

, Юлия, г. Москва
Арман Карамян
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте.

Вам необходимо со всеми данными документами обратиться в Росреестр с заявлением о снятии обременения. Если будет отказ, обращайтес в суд.