8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли с 17 летней девушкой заняться сексом?

Девушке 17 лет,у нее есть ребенок .Мужчине 33 можно ли им по закону заниматься сексом при взаимном согласии?

, Витл, г. Новосибирск
Евгений Бажутов
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва
Эксперт

Уголовным кодексом не предусмотрено наказаний за данные действия. Другими законами подобные отношения не регламентируются.

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Добрый день!

Уголовный Кодекс РФ предусматривает ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим возраста 16 лет, с теми, что старше — можно.

0
0
0
0
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.3

Здравствуйте Витл.Да, можно.Но на всякий случай запаситесь доказательствами, что это у вас обоюдно, сохраните переписку, смс и.т.д.

0
0
0
0
Сергей Южик
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если девушке уже 17, то можно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый вечер, мне 13 лет, от 15 летней девочки мне приходят сообщения с угрозами и оскорбления, можно ли мне подать на неё заявление в полицию без присутствия родителей?
добрый вечер,мне 13 лет,от 15 летней девочки мне приходят сообщения с угрозами и оскорбления,можно ли мне подать на неё заявление в полицию без присутствия родителей?
, вопрос №3514830, Валерия, г. Ангарск
Уголовное право
Можно ли написать заявление на увольнение во время больничного?
Ребенок заболел и находился с 16 ноября на амбулаторном лечении дома, 23 ноября стало хуже и нас положили в инфекционное отделение с пневмонией подтверждённой. Сегодня нас выписали с отделения и закрыли больничный сказали нужно обращаться к педиатру амбулаторно. Получается я нахожусь с 16 ноября на больничном по уходу за ребёнком на сколько мне можно продлить больничный еще амбулаторно? Вопрос 2. Можно ли написать заявление на увольнение во время больничного?
, вопрос №3514256, Кристина, г. Москва
Уголовное право
Что писать 17 летней девушке если она не против и желает отношения с парнем стиле её ему 22, она хочет обезопасить их отношения обмениваться еротичными фотографиями и в последствии секс
Что писать 17 летней девушке если она не против и желает отношения с парнем стиле её ему 22 , она хочет обезопасить их отношения обмениваться еротичными фотографиями и в последствии секс
, вопрос №3513675, Алексей, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Можно-ли как-то определить кто это сделал и наказать его?
Здравствуйте. Фото моей знакомой кто-то, без её ведома, разместил в анкете не сайте интим услуг под чужим именем. Можно-ли как-то определить кто это сделал и наказать его? Если можно, то укажите пожалуйста на основании каких статей.
, вопрос №3513462, Алексей, г. Екатеринбург
Уголовное право
Можно ли это назвать преследованием?
Мне 18 лет, живу одна. Не так давно отец пришел ко мне на работу, схватил меня за руку и орал на весь маназин "алкашка! " Дядя ходил по городу и расспрашивал всех где я живу, и сегодня мне сказали что он ходил у моего подъезда, пытался найти мою квартиру. Можно ли это назвать преследованием? Можно ли как-то по закону этим лицам приближаться ко мне, если я переживаю за свое психическое и физическое здоровье?
, вопрос №3512996, Сабрина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.02.2015