Приказ 302н
Здравствуйте! Я вахтовик, нам на работе выдали направление, на прохождение периодического медицинского осмотра по приказу 302н, для прохождения мед.комиссии в ЛПУ с которым предприятие заключило Договор. Данное ЛПУ находится не в городе моего проживания. Имею ли я право пройти данный мед.осмотр в другом мед.учреждени, у которого есть лицензия на проведение периодических мед.осмторов по пр.302Н, и принести заключение, вместе с лицензией данной организации, в свой отдел кадров. Спасибо.
Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/418033/