Ухожу с работы

Я собираюсь уйти с работы, завтра 27-го февраля напишу заяву. Вопрос такой сколько мне заплатят и могут ли они меня осудить если 2 месяца ниче не делал? Работаю программистом и получаю 500$.

Раджаб, г. Баку.

, Раджаб Агамов,
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Раджаб, здравствуйте.

Здесь консультируют по российскому законодательству, Ваши отношения с работодателем будут регулироваться трудовым законодательством Азербайджана.

Раджаб Агамов
Клиент

А в случае России как это дело решается?

В России Вы должны будете отработать 2 недели, если написали заявление по собственному желанию.

А если Вы «2 месяца ниче не делали», то работодатель вправе Вас уволить по статье ТК РФ.