Увольнение по ОШМ
Здравствуйте! Такой вопрос, у меня должность была сокращена 1 октября 2014 года (выслуга 15 лет), выведен в распоряжение на 6 месяцев, в рапорте указал согласен с ОШМ и увольнением меня после обеспечения постоянным жилым помещением, проживаю в служебной квартире. 1 апреля подходит срок находится в распоряжении. В ноябре 2014 года мной было написано заявление в ЦЖК о признании меня нуждающимся в получении постоянного жилого помещении, ответа официального нет, но там отказали ссылаясь что в/ч не представила справку о предполагаемом увольнении меня с военной службы. Сейчас ждем когда вернуться документы и заново будут отправлять. В беседах которые были две, писал что постоянным жилым помещением не обеспечен.
Вопрос: Могут меня уволить из части 1 апреля 2015 года, без обеспечения жилым помещением?
Спасибо.