8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему БТИ выдает такие справки

Добрый день. Как можно разрешить мою ситуацию. Я решила помочь отцу приватизировать комнату, занялись сбором документов. БТИ выдала справку что он не использовал право на приватизацию. Пока собирали дальше документы отец умирает так как я одна единственная наследница решила через суд закончить приватизацию. Наступает судебное заседание на которое приходит администрация и представляет договор приватизации что мой отец в 1995 году приватизировал квартиру по другому адресу. что делать с БТИ и их справкой

, Светлана Николаевна, г. Екатеринбург
Светлана Васильева
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Да ничего здесь не сделаешь, сошлются на человеческий фактор и все. Можно только написать жалобу и накажут того специалиста, который справку выдавал в дисциплинарном порядке. А если отец действительно участвовал в приватизации, то он уже использовал свое право, поэтому второй раз нельзя. Но вы уточните, может он заключил договор приватизации в 95 году, а его не зарегистрировал, раз вы не нашли свидетельства о собственности на другую квартиру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Думала что декретные будут такие же как с первым, но почему то сейчас берут за последние два года, фактически у меня там всего 4 рабочих месяца
Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске , сыну 1,5 года. Снова ухожу во второй декрет. Получила больничный лист. Думала что декретные будут такие же как с первым , но почему то сейчас берут за последние два года , фактически у меня там всего 4 рабочих месяца ! И детретные выходят чуть ли ни в пополам меньше ! Можно ли взять другие года ?? А не последние два года !
, вопрос №4097417, Дарья, г. Иркутск
386 ₽
Семейное право
Как можно грамотно оформить академ в таком случае?
Здравствуйте, хочу оформить академ. отпуск в вузе. Справок о каких либо «весомых» причинах нет, просто чувствую что эмоционально не вывожу в последнее время. Как можно грамотно оформить академ в таком случае?
, вопрос №4097368, Полина, г. Стерлитамак
Получение образования
Что мне делать в таком случае?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, вот я вышла со школы с справкой ( свидетельство об обучении) хотя я училась по одной программе с одноклассниками, то мне должны были выдать аттестат или всё таки свидетельство об обучении. Мед. комиссию проходила мне ставят, что я не успеваю по учёбе хотя я училась на уровне других по общей программе? Что мне делать в таком случае?
, вопрос №4095190, Любовь Егорова, г. Абакан
Лицензирование
В органе где выдают лицензии сказали, что МВД и ФСБ присылают им отказ без объяснения причины
Подал документы на лицензию на приобретение оружия. Пришёл отказ. В органе где выдают лицензии сказали, что МВД и ФСБ присылают им отказ без объяснения причины. Нарушений закона за мной не числится, один раз только как свидетель проходил. Это можно как-то обжаловать? Уточнить причину отказа?
, вопрос №4094634, Максим, г. Воронеж
386 ₽
Социальное обеспечение
Здравствуйте муж получил осколочное ранение и травму спины на сво его отправили в госпиталь справку 98 не
Здравствуйте муж получил осколочное ранение и травму спины на сво его отправили в госпиталь справку 98 не оформила потом отправили в санаторий потом в часть потом опять в госпиталь сделали опирацыю на позвоночнике справку 98 так и не выдали сейчас дали отпуск после ввк но справку 98 так и не выдали как получить справку
, вопрос №4094598, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 26.02.2015