Справка о не участии в приватизации

Добрый день! Возник вопрос , затребовали справку о не участии в приватизации до 1993 года , обратилась в БТИ г Мытищи и там выдали справку о не имении собственности , сказали что справки о неучастии не выдают , а этот документ его заменяет , так ли это? И если нет ,то где брать справку о не участии в приватизации до 1993 ?

, Елизавета, г. Москва
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Возник вопрос, затребовали справку о не участии в приватизации до 1993 года, обратилась в БТИ г Мытищи и там выдали справку о не имении собственности, сказали что справки о неучастии не выдают, а этот документ его заменяет, так ли это? И если нет, то где брать справку о не участии в приватизации до 1993 ?

Елизавета

А это и есть справка с БТИ форма 4 о не участии в приватизации, она то вам и нужна.