Акт об оказании услуг
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, разбираться. Пользуюсь услугами IP-телефонии. Недавно обратился к своему провайдеру с просьбой предоставить акт об оказании услуг за 2014 год. Они мне говорят, что я зарегистрирован у них как физлицо, поэтому не предоставят подобные документы. У меня ИП. Подскажите, пожалуйста, есть закон, который обязывает их предоставить мне акт?
Здравствуйте.
Конечно подумать надо было, но раз так получилось хочу акт на физ.лицо. У меня есть другие провайдеры, они уже предоставили мне акты на физ.лицо без лишних вопросов.
В налоговой тоже сказали, что акты на физ.лицо можно, при условии что физ.лицо и ИП совпадают.
Уточните, пожалуйста, есть закон по этому поводу?
Нашёл пункт 1 ст. 9 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете». Этот закон не подходит?