Требуют выплатить долг

здравствуйте.в 2010 году мама взяла кредит.прошло 5 лет и нам пришло требование выплатить долг.оплачивали регулярно.но квитанции не сохранились.т.к.прошло 5 лет и подумали что уже не пригодятся.выкинули летом.как нам доказать свою правоту?как быть в этой ситуации.

, ЛЯЙСАН, г. Мелеуз
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

попробуйте восстановить выписки по платежкам - через заявления в банке. + можно заявить о пропуске срока давности в три года с момента последнего платежа по кредиту…